«Хапоэль» Из Беэр-Шевы Добился Волевой Победы Над «Бней Сахнин» в 31-м Туре Чемпионата Израиля по Футболу

В рамках 31-го тура чемпионата Израиля по футболу прошел матч, в котором «Хапоэль» из Беэр-Шевы принял на своем поле команду «Бней Сахнин». Игра, состоявшаяся на стадионе «Тото Тернер» в Беэр-Шеве, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Гости вышли вперед на 57-й минуте благодаря голу Басила Хури. Однако уже на 65-й минуте произошел автогол Дора Хуги из «Бней Сахнин», который восстановил равенство в счете. Победный момент для «Хапоэля» наступил на 84-й минуте, когда Элдер Лопеш реализовал пенальти.

Казахстанский нападающий «Хапоэля» Артур Шушеначев вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. В этом сезоне он уже сыграл за клуб в 12 матчах, забив 2 гола. После этой победы «Хапоэль» набрал 58 очков и занимает третье место в таблице. «Бней Сахнин» с 36 очками расположился на шестом месте.

Отдельное внимание стоит уделить голу Шушеначева на 122-й минуте, который стал решающим в полуфинале Кубка Израиля.